Notre équipe


Eric

Eric Hohberger

Expert-comptable diplômé – Administrateur

ehohberger@excosa.ch

christelle

Christelle Goncalves

Fondé de pouvoir – Assistante de direction

cgoncalves@excosa.ch

sebastien

Sébastien Bovier

Fondé de pouvoir – Expert diplomé en finance et controlling

sbovier@excosa.ch


Karlis

Karlis Kalnberzins

Expert diplomé en finance et controlling

kkalnberzins@excosa.ch

celine

Céline Caillieux

Spécialiste en ressources humaines

ccaillieux@excosa.ch

didier

Didier Nicollet

Spécialiste en reporting et comptabilité

dnicollet@excosa.ch


Jasmine

Jasmine Valeriano

Comptable – Assistante négoce

jvaleriano@excosa.ch


Suivez-nous